Vertu Signature Touch New 2015 - новый шедевр экстраординарности 02.10.2015

Vertu Signature Touch New 2015 - новый шедевр экстраординарности

02.10.2015

new_signature_touch-00

Прошел ровно год с того момента, как самый популярный бренд-производитель телефонов класса luxury Vertu выпустил свою последнюю новинку - модель 2014-го года Vertu Aster. В течение этих двенадцати месяцев англичане, правда, не давали нам все же скучать в ожидании, выпуская новые цветовые варианты уже полюбившихся потребителям и популярных VERTU Signature, VERTU Signature Touch и  Vertu Aster. Итак модельный ряд VERTU SIGNATURE TOUCH пополнился моделями VERTU Signature Touch CLOUS DE PARIS, Vertu for Bentley Signature Touch и VERTU Signature Touch Pure Jet Alligator Diamonds, а также эксклюзивно в бутиках были доступны Signature Touch Racing Orange и два новых цвета с отделкой кожей ящерицы - темно-зеленый VERTU Signature Touch Night Forest и ярко-каштановый VERTU Signature Touch Dark Scarlet; в "семье" VERTU Aster появились сначала две модели с инкрустацией бриллиантами - VERTU Aster Diamonds Red Alligator и VERTU Aster Diamonds Black Alligator, затем модели с отделкой кожей ската - VERTU Aster Stingray Black, VERTU Aster Stingray Pink и VERTU Aster Stingray Blue, модели с отделкой стеганной кожей - VERTU Aster Quilt Blue и VERTU Aster Quilt Black, а также эксклюзивно в бутиках VERTU была весенне-летняя коллекция из четырех пастельных цветов Aster Colour Pastel с телячьей кожей - VERTU Aster Aqua Calf, VERTU Aster Caramel Calf, VERTU Aster Orchid Calf и VERTU Aster Lime Calf; новыми вариантами разбавили и коллекцию классики - Vertu Signature: Vertu Signature S White Mother of Pearl, две черных модели с кнопками, символы на которых видны только при включении подсветки - Vertu Signature S Ultimate Black и Vertu Signature S Red Gold Black DLC, а также версия Vertu Signature for Bentley. Как видите, вроде бы и некогда скучать пользователям и фанатам Vertu....но все же мы живем сейчас в век информации  и новых технологий, которые стремительно обновляются. Производители современных дивайсов наперегонки штампуют и выпускают новинки, как будто пекут блинчики, и в таком темпе совершенно некогда "мешкать" и раздумывать, иначе место на Олимпе займет кто-то другой, какой-то новый и может даже китайский производитель, более "поворотливый"...но...но это все не про Vertu. 

new_signature_touch-4

Продукция премиум или люкс класса, как телефоны Vertu, не может быть массовой. Соответственно на выпуск нового продукта требуется время, время на разработки, время на оттачивание мастерства, время на тестирование. Vertu утверждают, что каждая деталь и каждый материал в их собранных вручную телефонах высочайшего качества и стандартов. Кроме того, поскольку это ручное производство с использованием натуральной кожи в отделке, то каждый экземпляр может слегка отличаться от другого такой же модели, а значит - каждый телефон Vertu УНИКАЛЬНЫЙ !!!

И каков же результат работы команды сотрудников Vertu за 12 месяцев? Это их новый шедевр экстраординарности - Vertu Signature Touch New !!! Удивительно, конечно, что новинка не получила нового, своего названия, но, по-видимому, элитный английский производитель решил пойти по пути Apple и iPhone, в котором каждый раз просто ставят следующую цифру в названии и иногда добавляют букву, кто знает? 

new_signature_touch-1

В этой компании всегда стремятся к идеалу. Сделать продукт, который будет идеальнее прошлого идеала, - вот их цель. Что же нового в Новом Vertu Signature Touch New? А обновления есть практически во всем:

~ дисплей: экран из цельного поликристалла сапфира в 130 карат стал длиной по диагонали 5,2 дюйма вместо предыдущих 4,7

встроенный аккумулятор на 3160 мАч 

соответственно и увеличился размер и вес самого телефона - Длина 155 мм, Ширина 74 мм, Глубина 10,8 мм, Вес 226 г

отсеки для карт nano SIM и micro SD на задней части корпуса сделаны по новой технологии, которая называется «крыло чайки»

новый восьмиядерный процессор Qualcomm® Snapdragon™ 810 

64-битная операционная система Lollipop 5.1

поддержка сетей 4G

основная камера на 21МП с ультравысоким разрешением для записи видео в формате 4K

объективы камер из поликристалла сапфира и защищены специальным покрытием, предотвращающим появление бликов и отпечатков пальцев

для всех данных, предусмотрено криптографическое шифрование, обеспечивающее максимальную защиту от возможных уязвимостей (взломов) и вредоносных программ

невероятный звук благодаря системам шумоподавления и виртуального объемного звучания, настроенным в сотрудничестве с экспертами мирового уровня

8 цветовых исполнений модели стоимостью от 8 400 до 17 900 евро 

new_signature_touch-22

new_signature_touch-3

new_signature_touch_1

new_signature_touch_2


Итак, встречайте - новый Vertu Signature Touch New 2015-го года доступен для заказа в нашем магазине!




Комментарии

Пока нет комментариев


Оставить комментарий »

Написать комментарий



captcha