Tag Heuer Connected Watch: как швейцарское наследие встретится с авангардными технологиями 09.11.2015

Tag Heuer Connected Watch: как швейцарское наследие встретится с авангардными технологиями

09.11.2015

TagHeuer-Android-Watch

TAG Heuer намерен воплотить в реальность понятие "Fashion Tech / Модная Техника" - это произойдет сегодня 9-го ноября 2015 года в 18:00.  Их последние часы TAG Heuer Connected представлены как: "Создание, в котором традиции встречаются с инновациями, мастерство встречается с ноу-хау, а последний стиль моды - с передовыми технологиями." По понятным причинам.

Все началось в начале этого года в марте на выставке Baselworld 2015. Там French luxury group LVMH (Louis Vuitton Moet Hennessy) и самый крупный часовщик TAG Heuer объявили о стратегическом партнерстве с Google и Intel. TAG Heuer и его партнеры обещали выпустить "Самые роскошные в мире наручные часы Android".

TagHeuer-Connected-SmartWatch

ИДЕЯ

Пришло время. Apple не часовая компания, но они впечатлили TAG Heuer, продавая 5 млн часов Apple Watch в течение одного года. Успех Apple Watch показал TAG Heuer, что рынок роскошных SmartWatch уже подготовлег.

"Apple Watch говорят нам, что мы можем продавать часы стоимостью $ 1500 или больше," - сказал Генеральный директор TAG Heuer Жан-Клод Бивер.

Большинство жалоб по SmartWatch касаются их заниженной стоимости, по сравнению с классическими часами. Правда, технологии сейчас быстро становятся устаревшими. И чем старше становится технология, тем дешевле SmartWatch. С другой стороны, чем старше классические часы, тем более ценными они становятся. Похоже, TAG Heuer имеет решение этой проблемы.

ДИЗАЙН

Дизайн TAG Heuer Connected Watch вдохновлен моделью Carrera Heuer 01: корпус 46мм из титана класса 2, заводная головка цифровая и позволяет контролировать часы так же, как и в Apple Watch. Круглая форма и сенсорный экран с сапфировым стеклом, который постоянно включен и показывает классические часы TAG Heuer. Но, стоит Вам только коснуться экрана, и сотни цифровых опций становятся доступными. Ремешок часов из прочного, с перфорацией черного эластомера, как TAG Heuer Carrera Heuer 01. 

UPGRADABLE HARDWARE
TAG Heuer Connected Watch является одними из немногих дивайсов Android Wear, которые НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ чипсет Qualcomm Snapdragon. Благодаря своему партнеру, TAG Heuer Connected Watch на Intel Curie, в SoC на основе Intel Quark SE, представленный в первый раз на выставке CES 2015. 

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
Жан-Клод Бивер, президент часового подразделения LVMH, пояснил, что TAG Heuer пришлось искать за пределами Швейцарии их ОС для SmartWatch:

"Есть две операционные системы: одна - IOS от Apple, другая - Android Wear. Кто мы такие, чтобы придумать новую ОС, чтобы конкурировать на этом уровне? Было бы абсурдно, высокомено верить, что мы могли бы развивать нашу ОС. Это была бы катастрофа".

ЦЕНА И ДАТА-РЕЛИЗ

На данный момент TAG Heuer Connected Watch должны стал самыми дорогими часами Android Wear с ценником $ 1,800 (около 1,172 £, AU $ 2,445).

Не так дорого, как самые дорогие часы от Apple, но все же дороже, чем большинство Android Wear smartwatch. 

"SWISS MADE" SmartWatch

Мы все знаем, что 80% от стоимости швейцарских часов приходится на ярлык "Swiss Made". Этот же ярлык TAG Heuer хочет применять и к их SmartWatch. Несмотря на то, что часы собраны в Швейцарии, внутренности не производятся в Швейцарии. Таким образом, он не будет нести "Швейцарский" ярлык.

TagHeuer-Connected-SmartWatch-

ПОДРОБНОСТИ ПРЕЗЕНТАЦИИ НОВИНКИ ПОЗЖЕ........




Комментарии

Пока нет комментариев


Оставить комментарий »

Написать комментарий



captcha