Провокационные и чувственные драгоценности Carrera у Carrera Sierpes отражают сущность шелковой шали Манила 15.09.2014

Провокационные и чувственные драгоценности Carrera у Carrera Sierpes отражают сущность шелковой шали Манила

15.09.2014

Sierpes-002

Carrera у Carrera, наиболее авторитетный международный высокотехнологичный ювелирный дом Испании, обогатил ее роскошной коллекцией Seda Imperial (Imperial Silk) с последней линией Sierpes. Все четыре линии в коллекции - Emperatriz, Orquídea, Garzas и Sierpes - непосредственно вдохновлены одним из самых любимых и знаковых аксессуаров Испании: платок Манила.

Sierpes-004

Sierpes-005

От трагической героини Бизе Кармен к фламенко и светским дамам из высшего общества, шелковый платок Манила тесно отождествляется с испанскими традициями. Он ассоциируется с событием, когда первая леди Мишель Обама посетила юг Испании в 2010 году и была представлена с шалью Манила.

Sierpes-024

Sierpes-012
Первоначально импортированые в Испанию из порта Манилы на Филиппинах - бывшей колонии и фактории с Дальнего Востока с конца 16-го века - эти искусно вышитые китайские платки пробились в гардеробы женской аристократии Севильи. Прошло не так много времени, прежде чем чувственные к прикосновениям и струящиеся во время движения шали привлекли внимание танцоров фламенко, создавая неизгладимое художественное слияние между Востоком и Западом.

Sierpes-001

Sierpes-017

Линия Sierpes, созданная из белого и желтого золота с бриллиантами, фокусируется на замечательных полосках и текстурах, которые оживляют и украшают шаль Манила. Коллекция названа в честь одной из самых символичных торговых улиц Севильи, чья серпантин траектория напомнила дизайнерам Carrera у Carrera движения шелковых полос, которые они и воссоздали любовно.

Sierpes-015
Все предметы линии высоких ювелирных изделий Sierpes отличаются деликатным применением золота и бриллиантов в виде решетки, которые представляет ажурную часть платка.

Sierpes-008

Sierpes-006

Мода на объединение полудрагоценных камней с драгоценными камнями также отражается в линии Sierpes, с лунным камнем, ониксом и халцедоном объединяются бриллианты в белом или желтом золоте с драматическим эффектом. В случае с серьгами Sierpes Maxi и ожерельями, решетка раскручивается в длинных, сыпучих краях цепочек из белого или желтого золота, которые колеблются с каждым движением.

Sierpes-018

Большие овальные кольца с черным ониксом, халцедоном или лунным камнем, которые провокационно прикрыты золотой и бриллиантовой решеткой, демонстрируют почему Carrera у Carrera известна во всем мире своими прекрасно отточенными работами.

Sierpes-022




Комментарии

Пока нет комментариев


Оставить комментарий »

Написать комментарий



captcha