Последняя модель от Hublot - Ferrari эксклюзивно для Сингапура 16.08.2013

Последняя модель от Hublot - Ferrari эксклюзивно для Сингапура

16.08.2013

Hublot Big Bang Ferrari Singapore Limited Edition

Ferrari прошла через целый ряд компаний-производителей часов на протяжении многих лет от Girard-Perregaux до Panerai. И сейчас эта обязанность ложится на Hublot, но вместо того, чтобы просто применить логотип скачущей лошади на одной из моделей часов, Hublot пошли дальше - они выпустили в сотрудничестве со знаменитым итальянским автопроизводителем поток часов ограниченным тиражом.

Эта последняя модель Hublot Big Bang Ferrari Singapore Limited Edition и изготовлена она с керамическим корпусом со всякими красными акцентами. У этих часов красное сапфировое стекло, красный индекс и две сменных ремешка: один из красного каучука с черной отделкой, а другой - в черной коже с красной строчкой, созданный Скедони, который делает отделку для багажников в Ferrari, оба варианта с застежкой из черного титана PVD. Красный цвет, конечно, тесно связан с экзотическими автопроизводителями, но и с южным Азиатским островном государством, для которого эти часы эксклюзивно и выпущены.

Внутри 45.5мм-го черного керамического корпуса находится Hublot 1241 Unico - механизм обратного хода хронографа, который может быть остановлен нажатием кнопки в любое время. Механизм состоит из 330 компонентов, частота в 28 800 полуколебаний в час, имеет 72-часовой запас хода и окошко даты, а водонепроницаемость до 10 атмосфер (100 метров).

Часы будут официально представлены во время Гран-при Сингапура на специальной выставке в Paragon атриуме в сентябре, эта конкретная модель Hublot будет доступна в ограниченном тираже в 50 экземпляров исключительно через сингапурские розничные сети роскошных часов The Hour Glass.




Комментарии

Пока нет комментариев


Оставить комментарий »

Написать комментарий



captcha