Оригинальные запонки Theo Fennell можно персонализировать с местом нахождения 15.07.2013

Оригинальные запонки Theo Fennell можно персонализировать с местом нахождения

15.07.2013

Theo Fennell No10

Последние запонки от Theo Fennell изображают дверь дома № 10 на Даунинг-стрит в миниатюре, которая открывается, чтобы показать портреты лидеров военного времени Уинстона Черчилля и Дэвида Ллойда Джорджа. Знаковые фигуры в британской истории, их особенности: черный котелок Черчилля, галстук-бабочка и сигнал рукой - V (viktory) - Победа; Ллойд Джордж указывает пальцем и с ухоженными усами - все это отображено на крошечных прямоугольниках эмали, которую мастер эмали Fennell расписывает вручную.

Theo Fennell No10-

Несмотря на политическое соперничество, была и подлинная дружба между Черчиллем и Ллойд Джорджем, которая длилась во время обеих мировых войн. Тем не менее, у Вас больше шансов, чтобы увидеть их портреты висящими в галерее, чем на паре запонок. Fennell - мастер удивлять и вдохновенный рассказчик, британский дизайнер оригинальных украшений, запускает уникальные запонки, такие как эти, все время, показывая все, от космонавта, плавающего в пространстве, до соблазнительного силуэта женщины, увиденного через замочную скважину.

Theo Fennell No08

Theo Fennell No12
Многие их запонок от Fennell являются ручной росписью с исключительной степенью детализации, которая является одной из причин почему они так популярны. Одна пара отображает гоночные автомобили 1950-го года, рассматривающихся через зеркало заднего вида. Fennell разработал запонки в форме очков, бинокля, замочной скважины, иллюминатора и прицела, и все они персонилизированны крошечными картинками эмали. Две конструкции - Scuba Diving и Moon Safari запонки - были обработаны с помощью так называемого Essex Crystal, который был популярным в викторианскую Англию. Сложный процесс изготовления искусства, конечным результатом которого является анимированное изображение, появляющееся, чтобы выскочить на вас в 3D.

Theo Fennell No03

Theo Fennell No01

Theo Fennell No09

Theo Fennell No04

Theo Fennell No04-

Theo Fennell No13

Красота ручной росписи запонок от Fennell в эмали в том, что Вы можете предположить, что он воссоздаст любую сцену, которую Вы хотите. Если когда-либо был какой-то надвигающийся день рождения, и Вы боролись с вопросом "Что подарить человеку, у которого есть все?" - пару персонализированных запонок от Theo Fennell - это тот подарок, который Вы ищете.
TEXT.RU - 100.00%




Комментарии

Пока нет комментариев


Оставить комментарий »

Написать комментарий



captcha