Новые телефоны Vertu Aster, "одетые" в кожу аллигатора и украшенные бриллиантами 16.01.2015

Новые телефоны Vertu Aster, "одетые" в кожу аллигатора и украшенные бриллиантами

16.01.2015

Aster Diamonds Red Alligator

Не только бриллианты, но и смартфон - Лучший Друг Девушки. Имея это в виду, производитель лакшери-телефонов Vertu выпустил новую версию своего телефона Aster, "приодев" его в кожу аллигатора и инкрустировав бриллиантами. Aster Diamonds Red Alligator пестрит 55-ю великолепными белыми бриллиантами, установленными с ювелирной точностью в красивую полированную нержавеющую стальную подушку; с полированной верхней задней панелью из титана класса 5. Этот Vertu отделан  тщательно отобранной кожей аллигатора, которую выделывают специалисты Европейской кожевенной мануфактуры, для достижения по-настоящему яркого внешнего вида.

Aster Diamonds Red Alligator

Под ослепительным дизайном скрыта основа на Android KitKat - телефон оснащенный четырехъядерным процессором на 2,3 ГГц и 64 Гб встроенной памяти. Есть в нем также две камеры: фронтальная на 2.1MP и основная на 13MP с автофокусом и двойной вспышкой. Этот смартфон совместим с 4G и NFC.

Создавая неповторимое впечатление в любой обстановке, Aster Diamonds Red Alligator станет заманчивым заявлением Вашей уникальности.
По той же цене в € 8900 ($ 10 500), кроме Aster Diamonds Red Alligator, Vertu также предлагает Aster Diamonds Black Alligator, который покрыт черной кожей крокодила и украшен 33-мя черными и 22-мя белыми бриллиантами.

Aster Diamonds Red Alligator

Aster Diamonds Black Alligator




Комментарии

Пока нет комментариев


Оставить комментарий »

Написать комментарий



captcha