Новые телефоны для прекрасных дам — Savelli Ruby Limited Edition 29.12.2014

Новые телефоны для прекрасных дам — Savelli Ruby Limited Edition

29.12.2014

Savelli Ruby MysteryПроизводитель лакшери телефонов из Женевы Savelli выпускает новые смартфоны Jardin Sicret для дам, инкрустированные драгоценными камнями. В сотрудничестве с Gemfields, компанией добывающей цветные драгоценные камни, Savelli представит две модели серии Ruby Limited-Edition на Android во время ежегодной выставки часов Salon International De La Haute Horlogerie в январе 2015 года. Обе модели, исходя из названия коллекции, украшены рубинами, как основным материалом в своей конструкции.

Первый, Ruby Mystery, включает в себя 395 бриллиантовой огранки рубинов с технологией “snow setting” на сердце из 18-каратного белого золота. Задняя часть корпуса телефона выполнена из черной прорезиненной кожи аллигатора, а также высокотехнологичной черной керамики. Модель Ruby Mystery ограничивается выпуском в 20 штук и в розницу будет стоить по цене около $ 35600.

Второй, Ruby Passion, включает в себя 395 бриллиантовой огранки рубинов, ленту из 18-каратного желтого золота и корпус с дополнительными 144-мя бриллиантами круглой огранки. Бриллианты инкрустированы так, чтобы они выглядели как будто они являются мерцающими каплями дождя с помощью техники “rain setting”.

Выпуск модели Ruby Passion ограничен количеством всего 8 штук, задняя часть корпуса изготовлена из красной кожи аллигатора и высокотехнологичной черной керамики. Ритейл цена Ruby Passion $ 57 500.

Savelli Ruby Passion




Комментарии

Пока нет комментариев


Оставить комментарий »

Написать комментарий



captcha