Новые часы от Ulysse Nardin - Royal Ruby Tourbillon 23.07.2013

Новые часы от Ulysse Nardin - Royal Ruby Tourbillon

23.07.2013

Ulysse Nardin Royal Ruby Tourbillon

Взрыв красного прорывается в Royal Ruby Tourbillon, опираясь на силу настоящих драгоценных камней, чтобы сделать драматическое, резкое заявление. Усиливают огненную красоту этих часов смелые красные искры по поверхности циферблата, которые бросаются в глаза своему владельцу, раскрывая сложный парящий механизм турбийона.

Сконструированный по принципам известного швейцарского часовщика Джеймса Пелатона, парящий турбийон кажется бросает вызов гравитации. Кроме того, движущиеся части скелетонизированы и выровнены в идеальной симметрии, в то время как система ручного завода невидима. Эти тонкие нюансы повышают тайну парящего турбийона, как часы и минуты, которые как будто проходят мимо.

Внешний вид этого шедевра украшен драгоценными камнями - 12 рубинов для разграничения часов в сопровождении 48 бриллиантов. После бриллианта рубин является сильнейшим драгоценным камнем и выбор этого камня - это уверенность новых часов. Каждый драгоценный камень проходит огранку до совершенства у высококвалифицированных огранщиков драгоценных камней, чтобы соответствовать 41 мм платиновому корпусу часов из этой коллекции. Еще больше повышает уровень роскоши красивый ремешок из кожи аллигатора с платиновой пряжкой.

Брат Ulysse Nardin Royal Blue Tourbillon, механического шедевра украшенного сапфиром, Royal Ruby замечательное представление часового мастерства. Экзотический малиновый свет драгоценных камней, как полагали, защитит воинов в бою, заключит перемирье с врагами, и обеспечить здоровье, богатство, мудрость и успех в любви, в то время как превосходная точность и качество Ulysse Nardin остается непревзойденным.

Ulysse Nardin Royal Ruby Tourbillon будет выпущены ограниченной версией - всего 99 штук.




Комментарии

Пока нет комментариев


Оставить комментарий »

Написать комментарий



captcha