Модники и модницы получили новую модель смартфона от VERTU 07.10.2014

Модники и модницы получили новую модель смартфона от VERTU

07.10.2014

Vertu Aster-1
ASTER своим появлением поразил в самое сердце всех любителей покрасоваться в обществе разработками нового поколения. Обои по мотивам лучших произведений национальной галереи. Мелодии звонка в исполнении симфонического лондонского оркестра. Стильность данной модели придаст любому жителю планеты законченный и совершенный образ человека, умеющего ценить красоту.

Vertu Aster-2
Уникальное оформление модели помогает ей выглядеть абсолютно неповторимо. Даже не посвящённый человек не сможет спутать ASTER от компании VERTU с другими смартфонами. Все в нем дышит достатком и надёжностью. Неповторимый облик этого гаджета, который увидел свет 02 октября 2014 года, создается благодаря уникальным материалам отделки. Титан и натуральная кожа обеспечивают смартфону зажиточный аристократический вид.

Vertu Aster-3
Корпус, выполненный из титановых сплавов, делает его невосприимчивым к значительным нагрузкам, и обеспечивает впечатление прибора из фантастических фильмов. Сапфировое стекло создаёт дополнительную прочность. Космические технологии, используемые при оформлении внешности ASTER, не могут оставить равнодушным самого взыскательного потребителя.

Vertu Aster-5
Натуральная кожа специальной выделки, применяемая для отделки и защиты данного смартфона, позволяет ощущать в руках живое тепло животных, таких, как страус, морская змея или теленок, из шкур которых она изготовлена. Уникальные технологии выделки кожи делают прикосновения нежными и бархатистыми. Цветовая гамма широка: черный, коньячный, малиновый, мандариновый, розовый, голубой. Телефон перестаёт быть пртосто предметом связи, а становится живым существом, другом.


Современные достижения электроники, такие, как камера от Hasselblad, четыре ядра процессора и последняя версия Android4.4, позволяют в полной мере использовать все возможности связи. Программное обеспечение не может оставить равнодушным самого взыскательного потребителя. Есть также 3D хронометр Aster, который будет с точностью до секунды отсчитывать время.

Vertu Aster-4
Английское качество ручной сборки смартфона ASTER от компании VERTU ставит его на особую ступень среди подобных изделий. Невозможно спутать этот дивайс, где каждый винтик выполнен при помощи инновационных материалов и лазерных технологий, с любым другим продуктом современной индустрии. Титановые боковые направляющие. Рубиновая кнопка эксклюзивного сервиса Консьерж от VERTU. Все дышит совершенством и достатком.


Человек, который сможет побаловать себя приобретением этого телефона, обладает прекрасным вкусом и завидным материальным положением. Мужчина или женщина, держащие в руках этот смартфон, излучают собой уверенность и элегантность. Можно сказать однозначно, что подобная вещь является обязательным атрибутом достатка и успеха.

Vertu Aster-6




Комментарии

Пока нет комментариев


Оставить комментарий »

Написать комментарий



captcha