#luxury солнцезащитные очки с бриллиантами от Damiani 30.07.2016

#luxury солнцезащитные очки с бриллиантами от Damiani

30.07.2016

С того момента, как Человек научился добывать и обрабатывать различные Драгоценные Металлы и Драгоценные Камни, придумано уже множество способов украшения этими Драгоценными Камнями себя, своей одежды, своего жилища, а также разных предметов, наполняющих наш Дом и Быт. Особенно в почете и цене, конечно, Алмазы или Бриллианты, как они начинают называться после огранки. Использование Бриллиантов для украшения глаз можно считать довольно свежей Идеей, практически Новинкой.  

damiani-sunglasses_Mimosa-OB-WHITE.

Бренд Damiani может по праву считаться почти что синонимом фразы #madeinitaly и законодателем стиля и моды в мире Ювелирных Изделий. До недавнего времени под этим брендом выпускались Украшения и Швейцарские часы. И вот теперь, впервые !!! Damiani представляет нашему вниманию свою новую #luxury категорию товаров - солнцезащитные очки. Выпущено 3 цветовых варианта роскошных ювелирных очков от Damiani в коллекции Mimosa. Ну а какие могут быть солнцезащитные очки от Damiani и без Бриллиантов??? Ни в коем случае! Только самые роскошные, это не очки кэжуал, и тем не менее, это и не индивидуальный заказ, - это очки серийного производства, но они точно для особых случаев и мероприятий, где необходимо сверкнуть, как настоящий Бриллиант.

damiani-sunglasses_Mimosa-OG-WHITE

Дизайн очков сделан в стиле коллекции Mimosa Damiani с использованием цветочных мотивов. Вам может показаться, что происходящая игра света в бриллиантах, это совершенно случайный результат, но это не так - расположение и размер камней, инкрустированных в виде цветов, очень тщательно продумано и разработано, что создает в итоге визуально трехмерную точку зрения. Бриллиантами инкрустированы дужки и мост оправы. Одна версия предлагается в оправе из белого золота, с инкрустацией белыми бриллиантами и с синими линзами, что создает невероятно эффектный контраст. И еще две версии этих очков сделаны в стиле ретро с коричневыми классическими линзами и комбинациями: оправа желтое золото-белые бриллианты, и оправа розовое золото-коричневые бриллианты.

Но, естественно, что цена на такие солнцезащитные очки "кусается" - от 29 500 евро.

damiani-sunglasses_Mimosa-OR-BROWN




Комментарии

Пока нет комментариев


Оставить комментарий »

Написать комментарий



captcha