Hublot празднует 10-летие своей культовой модели часов Big Bang выпуском единственных в мире часов из золота, устойчивого к царапинам 23.03.2015

Hublot празднует 10-летие своей культовой модели часов Big Bang выпуском единственных в мире часов из золота, устойчивого к царапинам

23.03.2015

magic-gold_1

За неделю до начала Baselworld 2015, Hublot показали Big Bang Unico Full Magic Gold, чтобы отпраздновать 10 лет с момента выхода первого Hublot Big Bang. Новая модель представляет собой самые устойчивые к царапинам массивные золотые часы из когда-либо созданных: золото, которое поддается только бриллиантам. Часы изготовлены из Magic Gold, запатентованного благородного материала, сертифицированного как 18-каратное золото и разработанной Hublot в 2011 году.

full_magic_gold_2

"Сплавы материалов в ДНК Hublot. Четыре года назад, Hublot создал Magic Gold, единственное устойчивое к царапинам золото в мире. И до сих пор сегодня Hublot является единственным брендом, предлагающим этот материал, у которого твердость близка к 1000 Vickers, больше чем в два раза "стандартного" 18-каратного золота, которое достигает только 400 Vickers", сказал Рикардо Гуадалупе, генеральный директор компании Hublot.

full_magic_gold_4

Magic Gold от Hublot это сплав 24-каратного золота (основного благородного природного материала) и керамики, который производится через сложный процесс на заводе компании в Ньоне.

full_magic_gold_3

У этой модели культовый дизайн Big Bang с хронографом от мануфактуры Hublot - UNICO.
Первые часы, сделанные из Magic Gold были представлены на выставке Baselworld 2012 в очень лимитированной серии Big Bang Ferrari, которая отражает общую ДНК этих двух брендов: Эксклюзивность, инноваций и технологии.

full_magic_gold_1




Комментарии

Пока нет комментариев


Оставить комментарий »

Написать комментарий



captcha