Dottling Legend — реставрированный шкаф для драгоценностей 19-го века 26.02.2014

Dottling Legend — реставрированный шкаф для драгоценностей 19-го века

26.02.2014

Dottling Legend
Мы уже имели честь увидеть некоторые из шедевров Dottling. Традиционный производитель лучших античных и высочайшего уровня безопасности роскошных шкафов для украшений и часов из немецкого города Maichingen уже показал свои навыки в случае с успешной реставрацией Бонапарта (Buonaparte) — 200-летний сейф вернул себе вручную свою былую славу, сохраняя при этом большую часть его исторических элементов для следующих 200-т лет. Теперь та же самая задача — восстановление и реставрация старинного античного сейфа 19-го века.


И эта трудная работа только что была завершена в результате с сейфом Legends safe no. 176. В серии Legends антикварные шкафы для драгоценностей восстановлены в начальную форму и превратились в единственные-в-своем-роде экземпляры. Шкаф Legends safe No. 176  был построен изначально мастером L. Duvilers, бельгийским производителем таких сейфов в 19 веке.


По мнению специалистов Dottling нет никаких ограничений на внутренних комплектующих деталей сейфа Legends. Будет ли он оснащен хьюмидорами, коктейль-баром, ювелирными отсеками, подзаводчиком для часов, обычными ящиками, или закрывающимися на ключ ящиками, это будет зависеть только от Вашего личного желания. Незабываемое впечатление оставляет шкаф для драгоценностей Legends на тех, кто его созерцает, отмечено его собственной личной историей.

Dottling Legend-1

Dottling Legend-2

Dottling Legend-3




Комментарии

Пока нет комментариев


Оставить комментарий »

Написать комментарий



captcha