Часы Rоlех: новые модели Cellini Time с бриллиантами 02.05.2015

Часы Rоlех: новые модели Cellini Time с бриллиантами

02.05.2015

_Cellini_Timeless_collection_1

Известный часовой бренд Rоlех одел свои классические модели Cellini Time в бриллианты, предлагая стильный и модный вид для более формальных ситуаций.

Что, спросите Вы, общего у итальянского скульптора 16 века (Cellini) с коллекцией часов Rоlех ? Более часто ассоциируемый со спортом, Rоlех назвал свою более классическую и изысканную коллекцию часов Cellini Time в честь Бенвенуто Челлини. Название Cellini было разработан, чтобы вызвать в воображении людей ассоциации с итальянскими ренессансными идеалами гармонии, пропорции и перспективу.

Часто упускается из виду то, что мужская коллекция Rоlех Cellini Time это традиционные, «классические» часы Rоlех, идеально подходящие для формальных случаев. В этом году Rоlех представляет коллекцию Diamond Edition Cellini Time, состоящую из четырех моделей часов, одетых в бриллианты, без усложнений, предлагающие традиционные функции: часы, минуты и секунды. Новые ювелирные часы Rоlех для мужчин представлены в корпусах диаметром 39 мм из белого золота и розового фирменного золота Rоlех Everose.

_Cellini_Timeless_collection_3

Два новых Rоlех Cellini с черными как смоль лакированными циферблатами и 11-ю бриллиантовыми метками, а также безелем, инкрустированным 96-ю бриллиантами. Эффект сверкающих бриллиантов на гофрированном безеле Rоlех и полированный корпус придают современности этим элегантным часам.

Новые розовые или родиевые циферблаты с отделкой sunray дополнены элегантными вытянутыми часовыми маркерами, которые разбиты на пополам минутной дорожкой. В отличие от моделей с черным циферблатом, у них нет 11-и бриллиантовых меток и полосатого безеля. Безель на этих моделях инкрустирован 62-мя немного большими по размеру бриллиантами.

На всех четырех новых Rоlех Cellini для мужчин стрелки отображения часов и минут в форме обоюдоострого золотого меча, которые красиво сужаются. Чтобы соответствовать классическим часам, эти новые модели Rоlех Cellini Time представлены на черных кожаных ремешках из кожи аллигатора с пряжками из белого или розового Everose золота в соответствии корпусу.

Поклонники Rоlех заметят прямые намеки на их знаменитого предка, модель Oyster. Рифленый безель (в моделях с черным циферблатом), поперечно-полосатая заводная головка, предназначенная для защиты механизма от воды и вредных внешних элементов, и завинчивающаяся задняя крышка корпуса, которая герметично запечатывает корпус часов на глубине до 50 метров и защищает сертифицированный COSC автоматический механизм - на все это непосредственно вдохновила модель часов Rоlех 1926 Oyster, которые изменили историю часового производства навсегда, как первые водонепроницаемые часы в мире.

_Cellini_Timeless_collection_2




Комментарии

Пока нет комментариев


Оставить комментарий »

Написать комментарий



captcha