Chanel смотрит на звезды с новыми часами J12 Moonphase 07.11.2013

Chanel смотрит на звезды с новыми часами J12 Moonphase

07.11.2013

ChanelJ12Moonphase

С ее любовью ко всем астрологическим вещам, мадемуазель Шанель часто включает звезды, кометы и гордого Льва - ее знак зодиака - в свои драгоценности. К чести ее близость со всеми астральными вещами, этой осенью Шанель переосмыслила эти классические мотивы в типично шикарный способ с запуском новой коллекции часов J12, представленных с осложнением датчиком лунной фазы.

ChanelJ12Moonphase-2

Новые модели Moonphase пришли через десять лет после выпуска первой J12. Разработанные последним художественным директором бренда, Жаком Элле, часы были первоначально запущены как небольшая коллекция из высокотехнологичных черной и белой керамики, и Chanel осталась верна своим монохромным корням с новыми Moonphase J12.

ChanelJ12Moonphase-3

Фазы луны не видно через отверстие на циферблате в том виде, в котором они обычно отображаются на таких часах. Вместо этого, изогнутая стрелка из полированной стали указывает на текущую фазу луны на темно-синем диске из авантюрина на 6-ти часах в окружении крошечных звезд. Центральная стрелка с полумесяцем на конце указывает дату.

ChanelJ12Moonphase-4

Доступные цвета: белая и черная керамика, Chanel также предлагает J12 Moonphase с бриллиантовым безелем и производит еще две модели из белого золота и титана с керамикой, инкрустированные 554-мя или 696-ю бриллиантами багетной огранки. Обе версии модели выпускаются ограниченным тиражом в 12 и 5 штук соответственно.

ChanelJ12Moonphase-5

ChanelJ12Moonphase-6




Комментарии

Пока нет комментариев


Оставить комментарий »

Написать комментарий



captcha