Apple представляет iPhone 5S, 5C и новые IOS 7 к 20 сентября 11.09.2013

Apple представляет iPhone 5S, 5C и новые IOS 7 к 20 сентября

11.09.2013

Apple

Это сентябрь и вы знаете, что это значит! Ну, а те из вас, кто технически продвинутые, наверное, знают, что это значит - самое время, чтобы бросить ваши уже устаревшие iPhone на обочину. Вчера утром 10 сентября Apple объявила о выпуске 7 IOS и их новых iPhone 5S и iPhone 5C. Те, кто обращают внимание на мега-электронную корпорацию, уже знали, что нужно подготовиться к их ежегодным объявлениям.

Много горящих вопросов обсуждались перед объявлением: то ли телефон придет в золоте или он сможет читать ваши отпечатки пальцев с сенсором на кнопке "home". А что именно представляет собой 5C? Будет ли это дешевле, более доступных версий популярного iPhone? Может быть он будет доступен в радуге цветов, как устаревшие iPod mini? И когда мы сможем получить его в свои руки? Компания Apple, никогда не разочаровывающая, представила чего ожидать от своих двух новых телефонов, а также от IOS 7.

Apple представляет iPhone 5S, 5C

Siri (который может быть мужского или женского рода) будут массово обновляется и теперь смогут искать Twitter и Википедия - поэтому, когда вы спрашиваете о Lady Gaga, Siri будет тянуть до соответствующих твитов. Новые телефоны будут иметь множество новых мелодий на выбор, и вы сможете группировать фотографии моментами (который будет в зависимости от времени и места, когда они были сделаны). Таким образом, вы не должны группировать свои отпускные фотографии, телефон будет делать это автоматически (не так, как iPhoto's Events). Вы сможете взглянуть на полный год фотографий, а также подбирать специфические, выводя их легко на Retina-дисплей.

Apple объявила о выпуске 7 IOS и их новых iPhone 5S и iPhone 5C

IOS 7, которая будет выпущена 18 сентября совершенно бесплатно, будет, как "получение всех новых телефонов, которые вы уже знаете, как использовать ", говорит Крейг Федериджи . Она будет доступна для iPhone 4 + , Ipad 2 + , IPad мини, и 5-го поколения IPod Touch. Далее с новой версией будет ITunes радио, которое будет как "лучший способ испытать новую музыку" и позволит вам создать музыкальные станции. Также бесплатными будут IPhoto, IMOVIE и IWORK .

iPhone 5C

Оказывается, iPhone 5 будет самым коротким из всех iPhone, которые видели до сих пор, вероятно, его использовали в качестве пробного запуска, чтобы увидеть как люди будут реагировать на большой экран. 5C, которые будут доступны в широком спектре ярких цветов (зеленый, желтый, синий, белый и розовый) изготовлен из цельного куска поликарбоната с твердым покрытием, с усиленной стальной рамой. "iPhone 5C красивый, бескомпромиссно пластиковый, " говорит сэр Джони Ив.

iPhone 5C- 

Apple, выпускает ряд корпусов для 5C (по цене $ 29). Телефон, который будет работать на A6, будет иметь 4-дюймовый Retina-дисплей, интегрированный сенсорный, полная SRGB, широкоэкранное видео, 8MP камера ISight. Новая Facetime HD камера хорошая в условиях низкой освещенности. Цены будут $ 99 за 16 Гб и $ 199 за 32 Гб с двухлетним контрактом. 5C будут доступны для предварительного заказа на 13 сентября.

iPhone 5C-1

По словам Фила Шиллера, 5S является наиболее дальновидным телефоном, который они когда-либо делали и поставляется в золоте, серебре и космическом сером. Сделанный из высококачественного алюминия со скошенными краями, блестящий новый 5S дает увеличение времени автономной работы - 10 часов в режиме разговора 3G, 250 часов в режиме ожидания, 10 часов просмотра LTE, и 40 часов в режиме воспроизведения музыки.

Камера будет представлена с новой вспышкой, которая называется True Tone. Авто-стабилизация изображения также поможет с размытыми фотографиями, а также пакетный режим, который будет держать затвор открытым и дать до 10 кадров в секунду, пока вы удерживаете кнопку нажатой. Телефон автоматически выбирает то фото, что считает лучшим и представит его вам. Вы также можете замедлить изображения вниз с 120 кадров в секунду. При записи видео вы даже сможете выбрать какие части вы хотите в нормальной скорости и которые вы хотите в замедленном темпе.

iPhone 5S

Самая большая игра -чейнджер на Apple, будет новая функция безопасности Touch ID. Раньше вы должны были создать код доступа, который многие люди не потрудились делать, но теперь телефон будет разблокирован при касании пальцем кнопки "home". Датчик 170 микрон, разрешение 500 PPI, сканирует слои кожи и имеет 360-градусную читабельность. Встроенный в кольцо из нержавеющей стали вокруг кнопки "home", вы не только сможете разблокировать телефон через Touch ID, вы сможете совершать покупки через ITunes по отпечатку пальца. Apple, обещает, что отпечатки пальцев не будут храниться на своих серверах или копироваться на Icloud, что является хорошей новостью.

iPhone 5S-

Новый 5S будет стоить $ 199 за 16 Гб, $ 299 за 32 Гб и $ 399 за 64 Гб (все с двухлетним контрактом). Оба 5S и 5С будут доступны в магазинах с 20 сентября (в США, Австралии, Канаде, Китае, Франции, Германии, Японии, Сингапуре и Великобритании).

Итак, вот об этом! Что вы думаете? Будете ли вы выстраиваются в очередь за новыми телефонами, которые будут поставляются с 20 сентября или вы будете ждать модели в следующем году?

iPhone 5S-1

iPhone 5S-2

iPhone 5S-3




Комментарии

Пока нет комментариев


Оставить комментарий »

Написать комментарий



captcha