Анонс Vertu Constellation NEW 2013 27.09.2013

Анонс Vertu Constellation NEW 2013

27.09.2013

Vertu Constellation New 2013

Компания Vertu анонсировала свой второй смартфон на базе операционной системы Android. За время продаж Vertu Ti - первого смартфона на Андроиде - система себя зарекомендовала на отлично. Проблем с быстродействием, ошибками системы и общими "лагами" было очень мало. Многие пользователи iPhone, которые могут себе позволить приобрести люксовый телефон, переходят на Vertu Ti. С выпуском следующей модели под названием Vertu Constellation эта тенденция ускорится, так как стартовая цена данного гаджета будет несколько ниже, а именно 4900 евро. Vertu Constellation Odessa будет выпущен одновременно в пяти разных цветовых решениях, так что каждый поклонник марки сможет выбрать подходящий для себя смартфон.

Технические характеристики хотя и будут слегка слабее, чем у предшественника, но на работоспособности модели сильно не отразятся. Корпус люксового смартфона будет выполнен из титана, сплав которого в 2,5 раза прочнее и 2 раза легче стали. Этот титановый сплав применяют в изготовлении гоночных автомобилей и аэрокосмических аппаратов. Новинка Верту будет иметь 3,7-дюймовый экран из прочного сапфирового стекла, звук от Bang & Olufsen, процессор 1,5 ГГц, флешпамять на 32 Гб, фотокамеру с 13-мегапиксельным сенсором, фронтальная камера 1,3 мегапикселя. Объем оперативной памяти в этом элитном смартфоне составит 1 Гб. Операционная система, на которой работает новый Vertu Constellation будет Android 4.2, в то время как уже многие новинки работают на новой версии Jilly Bean.

Vertu Constellation New 2013 odessa black screen

Однако Vertu всегда акцентировала внимание на том, что основные достоинства их телефонов качество звука и уникальные сервисы. Компания не гонится за самыми последними достижениями электроники, зато оттачивает их качество. Таким образом в смартфонах Верту высококачественный звук благодаря акустике Bang & Olufsen и специальным программам, которые улавливают посторонние шумы и подавляют их.

Но у данной модели есть и минус, а именно отсутствие бесплатного консьержа на один год, услуги, которая опционально шла во всех моделях Vertu начиная с дня основания компании. Эта услуга была удобна тем кто много путешествует и помогала заказать номер, забронировать столик в ресторане, вызвать машину, получить информацию о новых товарах известных брендов, включая наличие товара в конкретном магазине.

VERTU CONSTELLATION NEW 2013 Titanium Body

Смартфон уже доступен к предзаказу - стоимость 4900 евро. Информация по тел. +38 044 227 31 32 или +7 499 677 23 28




Комментарии

Пока нет комментариев


Оставить комментарий »

Написать комментарий



captcha