Vertu Ascent Ti Neon Ice White

10.11.2009

Vertu Ascent Ti Neon Ice White

Vertu Ascent Ti

Телефон Vertu Ascent Ti Neon Ice White - один из четырех телефонов новой коллекции Vertu, выпущенной в октябре 2009 года. Vertu Ascent Ti Neon, благодаря использованию инновационных материалов выглядит более современным и спортивным.

 Вместо натуральной кожи, которая использовалась для отделки корпусов телефонов серии Ascent Ti , в новой коллекции Ascent Ti Neon используется разновидность особого флуоресцентного резинового покрытия - приятного на ощупь и прочного.В Vertu Ascent Ti Neon Ice White используется покрытие ослепительно белого цвета, такого же цвета и интерфейс меню.

Корпус Vertu Ascent Ti Neon Ice White изготовлен из сверхпрочного и легкого металла титана. Дисплей и объектив фотокамеры защищает высокопрочное сапфировое стекло, высокоустойчивое к царапинам. Уникальный звуковой процессор от Yamaha обеспечивает отличную полифонию. Коллекция Vertu Ascent Ti Neon как и все телефоны Vertu, собрана вручную на фабрике в Великобритании, что обеспечивает высочайшее качество.

Характеристики Vertu Ascent Ti Neon

Технические параметры все также хороши: поддержка четырех диапазонов GSM, 3G, Bluetooth, 4 ГБ памяти, 3-мегапиксельная камера, медиаплеер и функция архивирования данных на сервере Vertu Fortress.

На нашем сайте представлен Vertu Ascent Ti Neon Ice White – новинка, эксклюзивный телефон, выпущенный в октябре 2009 года.

Комментарии

Пока нет комментариев


Оставить комментарий »

Написать комментарий



captcha