Чехол для vertu

02.09.2009

Чехол для vertu

Все коллекции Vertu – это произведение искусства в мире мобильных технологий. За такими телефонами нужен бережный уход, хотя эти телефоны и способны выдерживать экстремальные нагрузки и даже большую температуру в 850°С. 

Чехол для vertu

Если Вы взяли за правило бережно относиться к вещам, которые используете, наверняка и свой телефон Vertu защитите чехлом. А кто может сделать этот важный аксессуар чехол vertu лучше, надежней, и качественнее чем Vertu. 

Чехол для vertu

Технология производства чехол для vertu  идентична технологии обработки кожи для декора частей корпуса телефона Vertu. Только высокопрофессиональная ручная обработка, в качестве которой можно не сомневаться. Покраска поверхности кожи осуществляется специально разработанным составом, который не препятствует прохождению сигнала, а надежные механизмы замков предохраняют телефон от случайного выпадения телефона со 100% гарантией.  идентична технологии обработки кожи для декора частей корпуса телефона Vertu. Только высокопрофессиональная ручная обработка, в качестве которой можно не сомневаться. Покраска поверхности кожи осуществляется специально разработанным составом, который не препятствует прохождению сигнала, а надежные механизмы замков предохраняют телефон от случайного выпадения телефона со 100% гарантией.

Комментарии

Пока нет комментариев


Оставить комментарий »

Написать комментарий



captcha